18 октября 2019, 06:00
0 2801
0
0

Вип-неделя: Кузяков под впечатлением, Куприна откровенничает, а Черемушкина захватывает соцсети

Вип-неделя: Кузяков под впечатлением, Куприна откровенничает, а Черемушкина захватывает соцсети

Подходит к концу очередная рабочая неделя, а это значит, пришло время для нового обзора от Первого пензенского портала о жизни местного истеблишмента.

Пожалуй, эта неделя была наполнена философскими идеями и размышления в кругах пензенских элит.

Депутат городской Думы Николай Кузяков, к примеру, встретился с известным российским боксером Николаем Валуевым. Глава «Ванюшкиных сладостей» настолько проникся этой встречей, что решил поделиться с подписчиками фактами из биографии своего знаменитого тезки.

Пополнился целой каруселью фотографий и инстаграм Сергея Лисовола. Он напутствовал женскую команду по баскетболу на удачные выступления в преддверии Чемпионата России. Надо отметить, что сам Лисовол достаточно органично смотрится с баскетбольным мячом в руках. Ставим лайк посту и вам советуем!

А вот аккаунт министра промышленности, транспорта и инновационной политики пополнился информацией об установке в городе камер видеофиксации. Михаил Николаевич упомянул в посте о том, что подобные нововведения должны урегулировать ситуацию по соблюдению ПДД в городе. Стоит отметить, что подобные камеры за прошедшую неделю появились на многих перекрестках нашего города.

Продолжает свое путешествие по районам начальник Департамента СМИ города Пензы Екатерина Шнайдер. На этой неделе она посетила редакцию газеты в селе Лопатино Пензенской области.

Радует контентом на этой неделе и пресс-секретарь губернатора - Дина Черемушкина. Защитница регионального руководства не только пишет разоблачения и опровержения слухов в первом для Пензы открытом телеграм-канале, но и рассказывает о тонкостях работы в государственных структурах в своем микроблоге в инстаграм. Один пресс-секретарь- хорошо, а когда два пресс-секретаря действуют слаженно, это еще лучше и пост Дины Николаевны тому подтверждение.

Бизнесмен Александр Пашков радует регулярно балует свою аудиторию различным контентом на своей странице. То репостнет цитату кого-нибудь из известных философов,то оставит легкую интригу, выложив фото с подписью «дело было вечером» вот подписчики и гадают, где и как проводит свой досуг мистер Пашков.

Депутат Законодательного Собрания Вадим Николаевич Супиков также регулярно обновляет свою инстаграм-площадку. Но честно говоря, там все о работе, да о работе. Но на этой неделе подобные посты разбавились фотоконтентом с православного праздника. На фото Руководитель фракции «Единая Россия» совместно с маленькими ангелочками, батюшкой и Романом Черновым.

Немного пооткровенничать со своими подписчиками на этой неделе решила депутат Законодательного Собрания Яна Куприна. Она поведала историю номеров в своей телефонной книжке.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.