14 марта 2017, 06:00
0 2723
0
0

Вип-неделя: Кашин выбирает мотозверя в окружении красоток, Сафронов опустошает винные погреба для Пенкина

Вип-неделя: Кашин выбирает мотозверя в окружении красоток, Сафронов опустошает винные погреба для Пенкина

Свежий ветер в лицо, ночные встречи под вино и модные штучки – таким стал стандартный весенний набор для первых лиц Пензы в 2017. Подробнее об этом расскажет 1pnz.ru.

Генеральный директор ООО Компания «Открытый звук» Роман Кашин накануне открытия гоночного сезона вспомнил свои столичные приключения в окружении красоток на мотоциклах. На каком «звере» предпочитает рассекать сам Роман и вообще, привык ли быть «у руля», узнаем, как только окончательно растает снег!

 

Владелец ресторана «Chamonix Mont-Blanc» Валерий Сафронов встретил у себя в гостях «классного, уважаемого» Сергея Пенкина! Артист, который буквально живет на сцене, все же нашел для родного города и его жителей свободную минутку, чтобы поделиться творческими планами под бокальчик-другой из лучших погребов радушного хозяина.

 

Региональный управляющий ПАО «Росбанк» Мария Шатрова взяла под управление и собственную смекалку. А помогли ей в этом квизы. Ставшая завсегдатаем этой модной сегодня игры, Мария решила делиться в fb отдельными сериями своего квиза по продолжительности равного жизни.

 

Павел Слепов публично пообещал раскрыть городу имена, которые станут брендом на главном Бьюти Шоу города Пензы. Пока же общественность, зависнувшая на его страничках в социальных сетях, только гадает – кто они, именитые модельеры, звездные показы которых нам предстоит увидеть этой весной?!

 

Фото: facebook Роман Кашин, Валерий Сафронов, Мария Шатрова, Павел Слепов

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.