10 сентября 2021, 06:00
0 1675
0
0

Вип-неделя: что случилось с Лазуткиной, о чем вспоминает Матюкин, что снится Куприной

Вип-неделя: что случилось с Лазуткиной, о чем вспоминает Матюкин, что снится Куприной

Подошла к концу очередная рабочая неделя и мы предлагаем насладиться ее завершением за чтением светской хроники нашего города.

Известный пензенский актер Влад Матюкин делился воспоминаниями о своем первом визите в прекрасный город Санкт-Петербург. Свои воспоминания актер подкрепил фотографиями 17-летней давности. Ставим лайк!!!

 

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Яна Куприна рассказала своим подписчикам, что ей на днях снился Сахалин. Свои сновидения Яна Владимировна подкрепила фотографией в инстаграме. Что ж,такое откровение достойно сердечка! 

 

Депутат Николай Кузяков на этой неделе принимал на своем производстве врио губернатора Олега Мельниченко. Бизнесмен написал, что с представителем власти были достигнуты определенные договорённости. Еще Николай сообщил, что будет работать над дорожной картой, чтобы привлечь больше инвестиций на свое производство. 

 

Представительница Совета Федерации от Пензенской области Юлия Лазуткина посетила областной клинический центр крови. Не пожалела она и своей кровушки для людей! Ставим лайк! 

 

А вот Мария Львова-Белова в своем инстаграме анонсировала личный прием. На общение со страждущими представительница Совета Федерации выделит целых два часа с 13.00 до 15.00.

 

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ольга Чистякова рассказала о том, как развозила продуктовые наборы пенсионерам и многодетным семьям. Представительница политической элиты рассказала о семье, в которой 10 детей! А за подробностями истории можно заглянуть в инстаграм Ольги Чистяковой.

 

О проблемах детей рассказывала и уполномоченный по правам ребёнка в Пензенской области Елена Столярова. Она сообщила, что за последние 10 дней получила 29 обращений, некоторые из которых уже разрешены. 

 

Депутат Пензенской Гордумы Иван Краснов в сторис рассказал своей аудитории о раздаче продуктовых наборов! Ставим огонечки и повышаем охваты местному мундепу!

 

Уполномоченный по правам ребёнка при Президенте РФ Анна Кузнецова рассказала о новой инициативе. С февраля 2022 года в России появится возможность сделать неприкосновенной сумму в размере прожиточного минимума! Какие еще нововведения лоббирует Кузнецова, читайте у нее в профиле! 

 

Пензенская гимнастка и олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк поделилась фотографиями с тренировок! Как же это красиво и эмоционально! Отдаем пензенской спортсменке свое разбитое сердечко! 

 

Анна Рудакова-кандидат в Госдуму от партии Новые Люди посвятила свой инстаграм партии и ее программам. Вот, например, в последнем после она рассуждает об образовании. А вы что думаете по этому поводу?

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.