17 апреля 2017, 06:00
0 3227
0
0

Вип-неделя: Чистый четверг Светланы Ганичевой и Валерия Сафронова и «проваленная» Евгенией Бурлюкиной дегустация кулича и клубники из «Каравана»

Вип-неделя: Чистый четверг Светланы Ганичевой и Валерия Сафронова и «проваленная» Евгенией Бурлюкиной дегустация кулича и клубники из «Каравана»

Итоги последней недели перед праздником Светлой Пасхи известных личностей Пензы – на 1pnz.ru.

Брать на пробу куличи Евгения Бурлюкина, в прошлом учащаяся в Бизнес-школе Открытого Британского Университета, ныне – занимающая пост директора по маркетингу и рекламе в ООО «Караван», решила еще до наступления дня Х! Начала, конечно, со «своих». Особенно «соблазнил» Боярский творожный кулич с цукатами в исполнении кулинара Светланы Борисовой.

«3 минуты! Столько ушло, чтобы с превеликим удовольствием схомячить кулич, который печет по новому рецепту кулинария «Каравана». Дегустация полностью «провалена», – призналась в своем facebook Евгения, сразу после «операции» отправившаяся за новой партией вкусняшки. А на разгрузочные дни любительница выпечки запаслась клубникой.

А вот владелец ресторана Chamonix Montblanc  Валерий Сафронов и директор бизнес-отеля «Старый город» Светлана Ганичева предпочли в последнюю неделю поста пищу духовную.

Для всех, у кого к весне обострилось… чувство прекрасного, они организовали презентацию выставки талантливого художника Александры Голосовой. Ценители, облачившиеся в smart glam (таков был заявленный дресс-код), в этот вечер смогли увидеть «рождение» картины, послушать композиции виртуозного пианиста и даже стать участниками интерактива. Среди почетных гостей оказались руководитель проектов по работе с корпоративными клиентами авторского центра Nota Bene Снежана Французова и генеральный продюсер в 27 inches, московская «штучка» Марина Руль.

Выставкой подсластили и «постную» жизнь депутата Законодательного собрания Пензенской области, худрука Пензенского драмтеатра Сергея Казакова, портрет которого оказался в числе картин, написанных по звездам кино и театра мировой величины. Сергей Владимирович, в числе первых «навестивший» вернисаж Пензенской картинной галереи, отметил, что горд тем, что когда-то, в период творческой юности, его писал замечательный художник и друг Вячеслав Варнашов.

Фото: facebook Евгения Бурлюкина, Снежана Французова, Marina Rul, Сергей Казаков

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.