11 марта 2019, 06:00
0 3273
0
0

ВИП-выходные: Куприна с Шувариным на масленице, Ягов на БИ-2, Казаков на репетиции

ВИП-выходные: Куприна с Шувариным на масленице, Ягов на БИ-2, Казаков на репетиции

Три дня праздников пролетели как один. Так получилось, что в этом году проводы зимы, известные всем как Масленица, совпали с Международным женским днем. Первый пензенский портал узнал, как в эти дни отдыхал пензенский истеблишмент.

Депутат областного парламента Яна Куприна поделилась на своей страничке в фейсбуке селфи с сынишкой с празднования Масленицы в Железнодорожном районе. Конечно же, на мероприятии встретились и другие депутаты - Алексей Шуварин и Юрией Зиновьев.

 

А вот выходные у Зампреда правительства Пензенской области Олега Ягова выдались очень разнообразными. 8 марта Олег Васильевич поделился видеозаписью с концерта группы Би-2 в ККЗ «Пенза». Зампред отметил отличный уровень исполнения! сразу видно, чиновник культуру в правительстве курирует.

А в воскресенье, 10 марта, на страничке политика появился пост с празднования масленицы в парке Белинского. Здесь уровень культуры зашкаливает, учитывая, что Олег Васильевич сидит между начальником городского управления и директором парка им. В.Г. Белинского.

Художественный руководитель Пензенского Драматического театра Сергей Казаков провел выходные на репетициях. Он поделился со своими друзьями и подписчиками видеозаписью с занятия с «солнечными детьми», к постановке ребятами готовится мюзикл «Колобок».

Пестрил фотографиями в прошедшие выходные и инстаграм Вадима Супикова. Тут вам и сторис и целая карусель фотографий с народных гуляний в Железнодорожном районе! Уж очень нам понравилась фотография, где Вадим Николаевич помогает молодому парню взобраться вверх по столбу! 

По-настоящему личным поделилась с друзьями заместитель главы администрации Октябрьского района Пензы Людмила Коломыцева. Она разместила на страничке фейсбука фотографию собственного сына и подписала, что это для нее самый главный подарок в жизни, который уже порядком подрос!

Фото: Социальные сети 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.