14 февраля 2017, 11:38
0 2034
0
0

Виктор Кувайцев вернется к 9 января

Виктор Кувайцев вернется к 9 января

Мэр Пензы Виктор Кувайцев отреагировал на ситуацию с аварийным и не расселенным домом по улице 9 января, 11.

По информации, которую сообщили в редакцию Первого пензенского портала жильцы аварийного дома, сегодня они ожидают визита градоначальника. Вероятно, что господин Кувайцев решил таким образом отреагировать на ряд публикаций, вышедших в СМИ об аварийном доме. Напомним, что несмотря на ветхое состояние он так и не был включен в программу по Переселению из аварийного жилья. В начале 2017 года дом начал трещать по швам: трещины стремительно увеличились, в квартирах начались существенные обрушения.

Предсказать, каким образом мэр планирует отреагировать на сложившуюся ситуацию непросто. В данном случае он может как признать проблему и пообещать ее решить, так и нейтрализовать ее, сняв с повестки дня местных СМИ. Первый пензенский портал осветит визит градоначальника к жильцам аварийного дома и продолжит держать вас в курсе ситуации.

Напомним, что ситуация с расселением аварийного дома тянется много лет. В разные годы жители получали письма от ряда городских начальников, среди которых и нынешний мэр Виктор Кувайцев. В 2010 году он дал ответ жильцам еще как начальник департамента ЖКХ, однако спустя семь лет с трудом узнал свою подпись на документах.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.