21 апреля 2018, 12:07
0 1440
0
0

Виктор Кувайцев поздравляет коллег из местного самоуправления с профессиональным праздником

Виктор Кувайцев поздравляет коллег из местного самоуправления с профессиональным праздником

Поздравительная речь сити-менеджера была опубликована на официальном сайте пензенской мэрии.

«Развитие местного самоуправления – одна из важнейших государственных задач, от эффективности которого зависит благосостояние граждан, уровень уюта и комфорта проживания в каждом доме и в целом в стране. 

Безусловно, основная ответственность за позитивные перемены в Пензе лежит на плечах органов местного самоуправления, но самоуправление – это не только служащие муниципалитета, а все те, кто душой болеет за судьбу родного города. 

Каждый из нас понимает, что без общественных инициатив, личного участия и доверия пензенцев решать важные вопросы жизнеустройства было бы гораздо сложнее. 

Благодарен вам, всем активным горожанам за гражданскую позицию и готовность работать и созидать для процветания нашего любимого города Пензы. 

Отдельную благодарность хотелось бы выразить органам региональной власти во главе с губернатором Иваном Александровичем Белозерцевым, который оказывает областному центру всестороннюю поддержку, поощряет инициативы, сопровождает масштабные проекты», - говорится в поздравлении главы администрации.

Также градоначальник пожелал коллегам  доброго здоровья, семейного благополучия, личного счастья, оптимизма и успехов в труде.

- Уверен, вместе мы добьемся высоких результатов! - заключил мэр.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
<###dynamic-12###>
<###dynamic-13###>