12 августа 2017, 10:29
0 1783
0
0

Виктор Кувайцев поздравляет горожан с Днем физкультурника

Виктор Кувайцев поздравляет горожан с Днем физкультурника

Теплые слова пензенского мэра, адресованные жителям областного центра, были опубликованы на официальном сайте городской администрации.

Градоначальник Виктор Кувайцев от всей души поздравляет жителей нашего города с Днем физкультурника!

«Сегодня мы адресуем свои поздравления людям, для которых спорт является не просто увлечением, а делом жизни. Дорогие физкультурники Сурского края, в этот день все наши овации вам. Вы – наша гордость, вы – наша надежда на перспективное будущее. Ведь залогом крепкого, сильного, здорового общества является развитие спорта и физической культуры.

Позвольте выразить вам благодарность и искреннюю признательность за активную работу по пропаганде и популяризации физической культуры и массового спорта, привлечение населения к ведению здорового образа жизни на территории нашего города.

Продолжая славные традиции ветеранов движения, новое поколение несет в массы идею активной жизненной позиции, приобщает к спорту, который, в свою очередь, наполняет жизнь людей красотой и позитивом, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

Спасибо всем представителям профессии за целеустремленность, ответственность и стойкость духа, благодаря которым наши юные спортсмены раскрывают свой потенциал и прославляют Пензу на соревнованиях самых высоких уровней. Это все ваша заслуга», - говорится в обращении главы администрации Виктора Кувайцева. 

Кроме того, мэр Пензы пожелал горожанам здоровья, новых профессиональных достижений, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия и личных побед.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.