15 октября 2017, 10:34
0 2022
0
0

Виктор Кувайцев поблагодарил за оперативное устранение последствий аварии на Окружной

Виктор Кувайцев поблагодарил за оперативное устранение последствий аварии на Окружной

Виктор Кувайцев подвел итоги работы по восстановлению отопления и ликвидации ущерба на улицах Воронова и Кижеватова.

Напомним, что 13 октября произошла авария на насосной станции компании ПАО «Т Плюс», в результате которой были повреждены батареи отопления в ряде квартир жильцов. Мэрия совместно с тепловиками организовали несколько оперативных ремонтных бригад, которые достаточно быстро завершили восстановительные работы. Как сообщает пресс-служба администрации города Пензы, в настоящее время тепло поступает во все дома. Кроме того, рабочие заменили батареи 130 радиаторов, которые пострадали в ходе аварии.

- Специалисты муниципальных предприятий оперативно справились с поставленной задачей, за короткие сроки осуществив замену 130 радиаторов в 31 МКД, - сказал мэр Пензы Виктор Кувайцев. - Спасибо всем, кто координировал работы, осуществлял контроль. Ситуация в очередной раз доказала, что у нас есть люди, на которых можно положиться при возникновении нештатных ситуаций.

В пресс-службе также уточнили, что из-за отсутствия жильцов, не был сделан осмотр 10 квартир, однако обследования помещений продолжатся по поручению мэра.

Источник фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.