8 ноября 2017, 16:08
1 1955
0
0

Виктор Кувайцев наградил чиновников, помогавших переезжать горожанам из ветхого жилья

Виктор Кувайцев наградил чиновников, помогавших переезжать горожанам из ветхого жилья

Подробнее об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Мэр Пензы Виктор Кувайцев наградил благодарственными письмами сотрудников городской администрации, руководителей  муниципальных казенных учреждений и коммерческой фирмы, принимавших участие в реализации программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Пензы на 2013–2017 годы». 

«Выражаю вам глубокую признательность за большую и продуктивную работу, направленную на реализацию масштабной программы по переселению граждан из ветхого и аварийного фонда. Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственности, умению работать в команде муниципалитету удалось реализовать социально значимую программу», — цитирует пресс-служба администрации слова мэра.

Были отмечены вице-мэр Юрий Ильин, начальник правового управления Всеволод Пилипенко, начальник управления муниципального имущества администрации Наиля Алюшева, руководитель отдела распределения муниципального жилого фонда Михаил Резницкий, начальник отдела обеспечения функционирования городского хозяйства Александр Утин, глава управления ЖКХ Андрей Гришин, и.о. директора департамента ЖКХ Денис Леонтьев, начальник управления капитального строительства Игорь Умнов и гендиректор ООО «Федеральная управляющая компания» Юрий Устинов. 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Странник

    8 ноября 2017, 23:22

    Оценка:

    Ага, поделили и наградили. Расселялись крепкие дома, а нашу Ударную, 35 отказались включать ещё в 2009. Маячков наставили:"Дом крепкий, ещё сто лет простоит" (Кузьмич). А теперь мы БОМжи, козёл илин оставляет без электричества, а этих "чиновников" (заметьте - чиновников а не трудяг) вон награждают... А мы замерзаем при +5 без электричества - которое вырубили по приказу чиновников из той же призренной команды.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет