16 января 2017, 18:55
2 2558
0
0

Видео с умиротворенным зареченским лосем взорвало Интернет

Видео с умиротворенным зареченским лосем взорвало Интернет

Житель закрытого города заснял дикое животное на камеру смартфона.

Житель Заречного опубликовал ролик с невозмутимым животным на видеохостинге YouTube. На кадрах видно, как лось преспокойно прогуливается по улицам города, в то время как ему на встречу идет человек. Животное даже не удосужилось поднять голову и посмотреть на зареченца, а просто пошло дальше своей дорогой.

Однако не всегда встречи с сохатыми заканчиваются благополучно. Напомним, что 28 декабря прошлого года в Заречном парнокопытное млекопитающее напало на ничего не подозревающего мужчину, который выходил из подъезда. К счастью, трагедии удалось избежать, так как местный житель проявил сообразительность и смог вовремя отойти от зверя на необходимое расстояние.

Справка:

Cпециалисты предупреждают, что не стоит подходить к лосям близко, громко разговаривать в их присутствии, а также пытаться их потрогать.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    17 января 2017, 15:33

    Оценка:

    Лось - символ Заречного. Сколько лет живу в заречном, ниразу никаких затруднений лоси в городе у меня не вызывали)

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Прохожий

    16 января 2017, 21:52

    Оценка:

    Эти лоси задрали уже.Тут намедне с завода шёл,так они лежат неподалеку от"Цитрона" и отдыхают.А мимо народ идет с работы...А вдруг ему не понравится что-то?Возьмет да копытом по башке?...Как то не особо умротворенно становится...

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет