25 марта 2024, 18:57
0 847
0
0

Вадим Супиков взял на контроль работу по обращениям граждан

Вадим Супиков взял на контроль работу по обращениям граждан

Подробности сообщили в пресс-службе пензенского парламента.

Сегодня, 25 марта, председатель Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков рассмотрел обращения граждан, поступившие в региональную общественную приемную партии «Единая Россия».

Одно из обращений поступило от заведующей филиалом №1 детского сада №105. Она попросила посодействовать в проведении уборки на территории, прилегающей к дошкольному учреждению. С похожей просьбой в приемную пришел житель дома на улице Измайлова. Мужчина указал на необходимость проведения субботника в сквере «Семейный».

Также парламентарию поступили просьбы оказать помощь фольклорному ансамблю «Рябинушка» в приобретении дорогостоящей ткани для пошива элементов сценических костюмов, а многодетной семье с ребенком-инвалидом – в предоставлении транспорта.

Остальные обращения касались строительства детской площадки, организации ремонта внутриквартальной дороги, благоустройства придомовой территории, и других вопросов, связанных со сферой ЖКХ.

Спикер Заксобрания взял на личный контроль работу по обращениям граждан. В ближайшее время в профильные инстанции будут направлены депутатские запросы, после чего заявители получат официальные ответы.

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.