1 марта 2017, 13:47
0 1468
0
0

Вадим Супиков встретился с общественностью Железнодорожного района

Вадим Супиков встретился с общественностью Железнодорожного района

Представители органов власти, депутаты регионального парламента и городской Думы обсудили с жителями микрорайонов «Нахаловка» и «Шуист» перспективы сотрудничества в интересах развития муниципальной инфраструктуры во вторник, 28 февраля 2017 года. Диалог состоялся на базе школы № 40 в рамках расширенного заседания Совета территорий округа № 15 Железнодорожного района Пензы.

Директор учебного заведения Ольга Бугреева подвела итоги работы за прошедший год и озвучила план деятельности на предстоящие месяцы.

На встрече инициативные граждане продемонстрировали деятельный подход к решению проблем: не только указали на актуальные вопросы, но и приняли активное участие в выработке механизмов их эффективного решения.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков поблагодарил земляков за активную гражданскую позицию, обозначил приоритеты на будущее, а также ответил на интересующие вопросы.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения - Благодарственных писем губернатора, фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области, главы города и администрации Железнодорожного района удостоены наиболее отличившиеся лидеры общественности.

Проведение следующего заседания Совета территорий намечено в округе № 16.

Загрузка...