27 марта 2024, 12:19
0 724
0
0

Вадим Супиков поздравил пензенских росгвардейцев

Вадим Супиков поздравил пензенских росгвардейцев

Текст поздравления опубликован на сайте регионального парламента.

«Уважаемые товарищи!

От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области поздравляю личный состав и ветеранов отрядов специального назначения «Страж» и «Агат», подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы с профессиональным праздником!

Продолжая славные традиции созданной более двух веков назад структуры, бойцы Росгвардии стоят на страже безопасности государства, эффективно решая задачи по борьбе с преступностью, терроризмом и экстремизмом, охране объектов ядерно-оружейного и топливно-энергетического комплекса, промышленных предприятий, обеспечению правопорядка, контролю за оборотом оружия.

Благодарю сотрудников областного Управления Федеральной службы войск национальной гвардии за высокий профессионализм и личное мужество, проявленные при выполнении служебного долга. Ваша верность присяге, готовность пожертвовать собой снискали заслуженное уважение земляков и жителей новых регионов. Пензенские росгвардейцы с честью отстаивают национальные интересы и территориальную целостность страны в ходе спецоперации, освобождают Донбасс и Новороссию от нацизма, сопровождают гуманитарные миссии», - сказано в поздравлении спикера областного парламента.

В заключение Вадим Супиков пожелал росгвардейцам дальнейших успехов в служении России, мира, скорейшей Победы и крепчайшего здоровья на долгие годы.

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.