21 октября 2017, 08:34
0 1717
0
0

Вадим Супиков открыл Всероссийский турнир по боксу памяти Михаила Лермонтова

Вадим Супиков открыл Всероссийский турнир по боксу памяти Михаила Лермонтова

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Чембар» города Белинский стартовал VIII Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти поэта-земляка М.Ю. Лермонтова

Со словами приветствия к представителям 15 команд, тренерскому составу и  болельщикам обратился руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Вадим Супиков, который возглавляет Федерацию бокса Пензенской области.

«Впереди достойные поединки, честные и бескомпромиссные бои, и конечно, пусть победит сильнейший, как побеждали на этом ринге воспитанники школы бокса Белинского района мастера спорта России Вадим Гуреев и Михаил Гиоргадзе. Желаю всем крепчайшего здоровья, побед не только в спорте, но и в жизни, а всем нам весомых успехов в работе на благо нашей родной Пензенской области», - сказал депутат регионального парламента.

В рамках церемонии открытия соревнований состоялось вручение благодарностей от фракции «Единая Россия» и федерации бокса Пензенской области.

Турнир продлится до 21 октября – на ринге будут выявлены сильнейшие боксеры. Борьбу за победу ведут 140 спортсменов из городов и районов Пензенской области, а также гости из Республики Мордовия, Рязанской и Тамбовской областей.

Участники соревнований посетят музей-заповедник «Тарханы» для приобщения к национальному достоянию творчества великого русского поэта М.Ю. Лермонтова.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.