24 апреля 2017, 10:01
0 1973
0
0

Вадим Супиков организовал паломнические поездки по святым местам Пензенской области

Вадим Супиков организовал паломнические поездки по святым местам Пензенской области

Пензенские паломники в минувшие выходные дни совершили две поездки по святым местам малой родины. Организатором автобусных туров выступил руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков.

Жители избирательного округа №1 посетили храмовый комплекс в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник» в селе Большая Валяевка и святые источники «Семиключье».

Многие впервые увидели уникальные места региона. Особенно запомнилась поездка детям, которые наряду с родителями восхищались православными красотами. Горожане вернулись в Пензу полные эмоций и впечатлений, с чувством благодарности за интересную экскурсию.

Напомним, что первая паломническая поездка сезона 2017 года состоялась 20 и 21 апреля в Москву. Пензенцы приложились к мощам святой Матроны Московской и побывали на могилке блаженной старицы.

Формированием групп занимаются сотрудники общественной приёмной депутата по адресу: г.Пенза, ул. Московская, 110, кабинет № 216. Справки по телефону 52-14-31.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.