31 мая 2017, 12:53
0 1547
0
0

Вадим Супиков назвал отчетную встречу губернатора важной формой коммуникации с населением

Вадим Супиков назвал отчетную встречу губернатора важной формой коммуникации с населением

Отчетная встреча губернатора с жителями Пензенской области – это важная форма коммуникации, которая свидетельствует об открытости власти, а также является примером для депутатского корпуса в плане работы с избирателями.

Об этом заявил руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков, который принял участие во встрече главы региона с населением 30 мая 2017 года.

«Пензенцы должны знать о действиях власти, которые направлены на улучшение социально-экономического положения, а для этого необходим открытый диалог с населением.

Сегодня Иван Александрович назвал знаковые достижения в сельском хозяйстве, промышленном комплексе, социальной сфере. При этом четко обозначил проблемные точки и приоритетные направления, по которым предстоит совместная работа.

Губернатор еще раз напомнил о главной задачи власти - действовать в интересах людей. Знать их проблемы, уметь слышать и выполнять наказы избирателей.

Именно на мнение земляков в своей деятельности опираются депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании, которые работают в тесном контакте с главой региона, правительством и муниципалитетами. Это залог эффективности, которая выражается в принятии конкретных законодательных решений и внесении корректив с учетом пожеланий гражданского общества и профессиональных сообществ», - отметил Вадим Супиков.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.