2 апреля 2018, 08:57
0 2082
0
0

Вадим Супиков наградил представителей спортивного сообщества

Вадим Супиков наградил представителей спортивного сообщества

Во дворце спорта «Воейков» завершились поединки в рамках чемпионата и первенства Пензенской области по боксу среди юниоров 2000-2001 годов рождения.

Участников и гостей финальных соревнований поприветствовал руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Вадим Супиков, возглавляющий Федерацию бокса Пензенской области. Парламентарий отметил высокий уровень мероприятия и подготовку боксеров, которые продемонстрировали зрелищные бои.

Депутат по поручению спикера регионального парламента Валерия Лидина вручил Почетную грамоту Законодательного Собрания судье международной категории, президенту федерации бокса города Заречный и вице-президенту федерации бокса Пензенской области Юрию Черникову. Кроме того, Вадим Супиков от имени федерации наградил представителей спортивного сообщества, в том числе ветеранов, за особые заслуги в развитии, становлении и популяризации бокса.

На протяжении трёх дней борьбу за победу в десяти весовых категориях вели более ста сильнейших спортсменов из Белинского, Городищенского, Камешкирского, Колышлейского, Иссинского, Бековского, Сердобского, Тамалинского, Кузнецкого и Никольского районов, а также городов Кузнецк, Заречный и Пенза.

Победители будут включены в сборную команду региона для участия в первенстве Приволжского федерального округа. 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.