12 января 2018, 11:14
0 1792
0
0

В Спутнике состоялся спортивный праздник «Зимние забавы»

В Спутнике состоялся спортивный праздник «Зимние забавы»

Городе Спутнике прошел настоящий спортивный праздник под общим названием «Зимние забавы». В его рамках были организованы «Веселые старты» для семей, хоккейный и футбольный турниры.

На набережной мамы, папы и их дети выполняли задания на скорость, ловкость и сплоченность. Проигравших не было. Каждая команда получила подарок от компании «Термодом». Особо отметили семью Ряшиных, которая была признана самой дружной и многочисленной.
 
«Нам очень понравилось, было много народу. Пусть организуют побольше таких праздников, а мы обязательно будем в них участвовать!» - поделились члены этой семьи.
 
В футбольных соревнованиях участвовали четыре команды. Сборная школы № 65 получила горячую поддержку, и любовь болельщиков помогла ребятам занять второе место. А первыми стали ученики школы № 60.
 
Хоккейный турнир собрал восемь команд. Участники этих соревнований смогли отточить свои навыки, сплотиться и насладиться захватывающей игрой. Все хоккеисты получили сладкие призы. Лучшими же вновь оказались представители школы № 60.
 
«Спутник каждый год проводит спортивные мероприятия. Мы в них участвуем, часто занимаем призовые места. Здесь устраивают праздники для детей, занимают молодежь разными видами спорта», - отметил ученик школы № 60 Александр Васякин.
 
Спортивный праздник «Зимние забавы» закончился, но жителей и гостей Города Спутника ждет еще много интересных и увлекательных мероприятий. Узнать о них можно на сайте penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша».
 
Приходите и приезжайте в Спутник, участвуйте в наших мероприятиях и заряжайтесь хорошим настроением в любое время года!
 
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.