30 июня 2017, 15:10
0 2235
0
0

В Спутнике состоялся благотворительный концерт

В Спутнике состоялся благотворительный концерт

25 июня в Городе Спутнике состоялся большой концерт «Вместе ради детей», который организовал благотворительный фонд «Дарья».

На сцене Фонтанной площади собрались музыканты и танцоры из Пензы и Заречного, на площадке работали аниматоры, проводились детские мастер-классы. 

Главной целью праздника стал сбор средств для реализации программы «Вместе ради детей», в рамках которой больные дети проходят лечебно-оздоровительные курсы. Также, по словам директора фонда «Дарья» Валентины Николаевой, организаторам хотелось подарить частичку радости жителям и гостям Города Спутника. «Площадка сама по себе очень добрая, — поделилась эмоциями Валентина, — Спутник позитивный, приятный, здесь всегда много людей, очень много детей». 

После благотворительного мероприятия на площадке состоялась дискотека для выпускников школ. Летом каждые выходные в Спутнике проводится множество событий, зачастую в один день проходит несколько мероприятий. Чтобы не пропустить самые интересные праздники, следите за афишей на сайте https://penza-sputnik.ru/

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.