22 апреля 2017, 10:04
0 9981
0
0

В Пензенской области состоялся строевой смотр личного состава Росгвардии

В Пензенской области состоялся строевой смотр личного состава Росгвардии

Строевой смотр структурных подразделений Росгвардии состоялся в Пензе на плацу перед зданием отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Пензенской области.

В проведении строевого смотра приняли участие руководство и личный состав подразделений, а также представители совета ветеранов войск национальной гвардии РФ по Пензенской области. Готовность к обеспечению правопорядка демонстрировали более 100 сотрудников Росгвардии: бойцы отряда мобильного особого назначения, инспекторы лицензионно-разрешительной работы, подразделения вневедомственной охраны.

В начале мероприятия начальник Управления Росгвардии по Пензенской области полковник Игорь Белов, обращаясь к стражам порядка подчеркнули, что проведение строевых смотров поддерживает дисциплину и законность в подразделениях, а также способствует формированию положительного имиджа сотрудников Росгвардии.

В ходе строевого смотра командиры подразделений проверили готовность сотрудников к службе, обеспеченность форменным обмундированием, чистоту и опрятность одежды, наличие у стражей правопорядка личных жетонов, другой специальной документации, знание нормативно-правовых актов.

Руководители служб довели до личного состава оперативную информацию о происшествиях за сутки, ориентировки на лиц, находящихся в розыске за совершение преступлений.

По завершении развода стражи порядка торжественным маршем прошли по плацу и убыли на охрану общественного порядка города Пензы.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.