5 декабря 2017, 16:48
0 6135
0
0

В Пензе разыскивается девственница, пострадавшая от душа Шарко

В Пензе разыскивается девственница, пострадавшая от душа Шарко

История о девушке, которая случайно лишилась девственности во время процедур в неназванном санатории Пензы, вышла на федеральный уровень. Однако следы пострадавшей обнаружить так и не удается.

Журналисты одного из пензенских СМИ провели расследование и сделали ряд запросов в официальные ведомства, пытаясь узнать, реален ли факт, опубликованный в СМИ. Напомним, что в выходные на сайте другого пензенского СМИ появилась история о 18-летней девушке, которая лишилась девственности в одном из санаториев во время процедуры с душем Шарко. Сюжет охотно подхватили федеральные СМИ – RusPult, сайт телеканала НТВ и другие.

Журналисты обратились в Минздрав, ряд пензенских санаториев, полицию, Следственный комитет, прокуратуру. Заданный вопрос смутил многих респондентов. Пока следы пострадавшей девственницы найти нигде не удалось. Представители ведомств и учреждений о таком факте не слышали. Более того, эксперт одного из медучреждений даже не смог предположить, каким образом душ Шарко мог лишить девушку девственности.

Источник фото: kosmetsovet.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.