18 марта 2022, 13:22
0 1045
0
0

В Пензе обновили Галерею почета работников ЖКХ

В Пензе обновили Галерею почета работников ЖКХ

Об этом сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня Олег Мельниченко открыл обновленную Галерею почёта работников жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области, куда были внесены названия 10-ти лучших учреждений, а также 25 фотографий и имён отличившихся в работе руководителей и сотрудников предприятий.

«В этой сфере трудится меньше 1% жителей Пензенской области, но вашими услугами пользуются остальные 99% населения. От вашей деятельности зависит очень многое. Она напоминает военную службу – вы выполняете свои задачи круглосуточно и без выходных. Вы занимаетесь не только ежедневным обслуживанием жилищного фонда, но и первыми встаёте на защиту гражданского населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций», - обратился к присутствующим губернатор.

В заключение состоялась церемония награждения. Отличившиеся в работе сотрудники сфер ЖКХ и бытовых услуг были отмечены свидетельствами о занесении в региональную Галерею Почёта, благодарностями и почетными грамотами губернатора Пензенской области, благодарностями Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

фото

Фото: https://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.