13 апреля 2017, 11:34
0 1203
0
0

В избирательном округе № 1 проведен мониторинг первоочередных мер по благоустройству территорий на основе наказов населения

В избирательном округе № 1 проведен мониторинг первоочередных мер по благоустройству территорий на основе наказов населения

Общественные инициативы высказывались в ходе отчетных встреч и личных приёмов, которые провёл руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков.


20 апреля будет проведена традиционная акция «Чистый четверг» на улице Клары Цеткин, а еще через неделю - запланировано мероприятие по высадке саженцев деревьев и кустарников в районе многоквартирных домов по улице Чапаева.

«Люди заинтересованы в благоустройстве городской среды, поэтому общими усилиями мы должны делать Пензу комфортной для проживания. При проведении акций учтены пожелания избирателей в конкретных микрорайонах. Приглашаю всех неравнодушных жителей к совместной работе, чтобы привести в порядок территории, высадить зелёные насаждения, провести время на свежем воздухе с пользой для дела и здоровья», - отметил Вадим Супиков.

Депутат также рассказал, что к благоустройству городских территорий активно подключилась «Единая Россия». Пензенцы могут внести свои предложения в рамках партийного проекта «Городская среда», на реализацию которого в федеральном бюджете предусмотрено 20 млрд рублей.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.