1 июня 2018, 14:10
0 1833
0
0

В Городе Спутнике стартовали продажи квартир во втором доме ЖК «Оригами»

В Городе Спутнике стартовали продажи квартир во втором доме ЖК «Оригами»

В пятницу, 1 июня, стартовали продажи квартир в строении № 68 Города Спутника. Это современный пятисекционный дом переменной этажности, который расположен в жилом комплексе «Оригами», на пересечении улиц Светлой и Фонтанной. Срок его сдачи - II квартал 2019 года.

Приобретение квартиры на старте продаж - это в первую очередь возможность купить жилье в Городе Спутнике на выгодных условиях. Чем ближе срок сдачи, тем дороже квадратный метр! Повышение стоимости жилья происходит в начале каждого месяца.

Общая концепция жилого комплекса выдержана в стиле оригами: необычные выступающие элементы фасадов гармонируют с необычными угловыми скамейками, витиевато переплетающимися дорожками, необычными игровыми элементами и клумбами.

В каждой зоне детские площадки - отдельно для малышей и ребят постарше, территории для тихого отдыха с лавочками, навесами и беседками, где можно поиграть в настольные игры, пообщаться с друзьями или соседями. В центре двора - современная спортплощадка с уличными тренажерами и детскими спортивными комплексами.

Все квартиры в строении № 68 продаются с полной черновой отделкой, которая включает стяжку полов, штукатурку кирпичных перегородок, электроразводку, установку металлической двери, розеток, выключателей и приборов учета. А нестандартные планировки открывают простор для дизайнерских решений. Немного фантазии, и ваша квартира станет совершенно особенной.

Основное преимущество жилого комплекса «Оригами» – близость инновационной школы на 1 100 мест, признанной лучшей в области. Вам больше не придется возить ребенка на учебу. Две минуты – и он в школе. Также в шаговой доступности детский сад, магазины, бассейн.

В 10 минутах ходьбы тропа здоровья - идеальное место для ежедневных тренировок. Здесь можно провести разминку на уличных тренажерах, устроить пробежку, покататься на велосипеде или роликах, еще 5 минут – и вы в бассейне «Дельфин». Недалеко от него – «Город развлечений», где проходят занятия по боевым единоборствам, фитнесу, верховой езде.

Совсем скоро начнется реализация проекта Фонтанной улицы, которая станет пешеходной. На всем ее протяжении бульвара высадят деревья, разобьют клумбы, установят вазоны с цветами. По обеим сторонам расположатся торговые ряды, детские развлекательные комплексы, кафе.

Не упустите свой шанс приобрести квартиру в комфортном жилом комплексе, расположенном в центре Спутника, по выгодной цене!

Ознакомиться со списком квартир, проектными декларациями и подробностями продажи можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru и в офисах продаж на улицах Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, и проспекте Строителей, 82. Телефон 8 (8412) 28-28-20.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.