10 января 2018, 11:35
0 1814
0
0

В Городе Спутнике подвели итоги рыболовного турнира

В Городе Спутнике подвели итоги рыболовного турнира

На протяжении длинных новогодних праздников в Городе Спутнике прошло множество мероприятий и различных соревнований. 4 января в микрорайоне состоялся рыболовный турнир, который компания «Термодом» традиционно проводит в новогодние праздники. На набережной в этот день собрались как новички, так и титулованные спортсмены-разрядники. Погода благоволила рыбакам – было солнечно и морозно.

«Вообще это мероприятие очень приятное, а то погрязли в какой-то рутине. А здесь душа поет и радуется. Смысл – не поймать, а поучаствовать, походить, пообщаться. И этого, в общем-то, на долго хватает», - поделился своим мнением о турнире Вячеслав Кунечкин.
 
Среди участников соревнования были и жители микрорайона, которые рассказали о своих рыболовных успехах и жизни в Городе Спутнике.
 
«Озеро хорошее. До этого был – ловил плотву хорошую грамм по пятьсот, лещей по килограмму парочку поймал. Город Спутник хороший, квартиру здесь купили и живем. Все устраивает, нравится. Все рядом и рыбалка рядом», - отметил житель Спутника Анатолий Чинкин.
 
В конце турнира победителям вручили медали, кубки и полезные призы от компании «Термодом».
 
Чтобы не пропустить грядущие интересные события, следите за обновлениями афиши на сайте penza-sputnik.ru.
 
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.