1 августа 2017, 10:35
0 3179
0
0

В Городе Спутнике каждую неделю проходят мероприятия

В Городе Спутнике каждую неделю проходят мероприятия

Летний сезон в Городе Спутнике продолжается.

Занятия по душе на набережной микрорайона в эти дни находят себе и взрослые, и дети. В течение недели проходят множество мероприятий, часть из которых стали традиционными.
 
На набережной Спутника работает фонтанный комплекс,  благодаря которому можно насладиться зрелищным светомузыкальным шоу «Поющие фонтаны».
 
По пятницам жители и гости микрорайона абсолютно бесплатно могут всей семьей посетить открытый кинотеатр, на экране которого можно увидеть самые важные спортивные события.
 
А в выходные набережная Города Спутника готова предложить своим гостям целый список оригинальных мероприятий с конкурсами и подарками. Отдыху детей уделяется особое внимание.  Для юных спутниковцев на набережной функционируют игровые зоны с аниматорами, проводятся веселые игры.
Также для всех желающих доступна аренда велосипедов, гироскутеров, роликовых коньков. С июля в Спутнике начал свою работу парк аттракционов, который включает в себя самое высокое в области  колесо обозрения и «Дом вверх дном».
 
Подписывайтесь на инстаграм @sputnik_city, добавляйтесь в группу в соцсети «ВКонтакте» и будьте в курсе предстоящих мероприятий в микрорайоне.
 
Фотоотчеты уже прошедших праздников можно посмотреть на сайте penza-sputnik.ru и в официальных сообществах Города Спутника в соцсетях.
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.