19 декабря 2016, 14:25
0 3832
0
0

В ПГУАС выбрали самого красивого студента

В ПГУАС выбрали самого красивого студента

Парни тоже могут участвовать в конкурсах красоты! Это подтвердило первое в истории Пензенского государственного университета архитектуры и строительство состязание «Мистер Университет-2016», которое можно назвать аналогом «Мисс Студенчество». Дефиле в купальниках, а, точнее, в плавках, так и не состоялось, однако конкурсанты и без откровенных нарядов смогли завоевать сердца жюри и зрителей.

В дебютном конкурсе приняли участие пять самых популярных и ярких молодых людей университета, показавшие себя на сцене в самых неожиданных амплуа. Так, например, в визитке капитан студенческой сборной по баскетболу Никита Щербаков прочитал стихотворение Андрея Дементьева о любви, а студент Факультета управления территориями Максим Павлов своим эффектным танцем поразил зал и вызвал шквал аплодисментов.

Студент четвёртого курса автодорожного института Александр Захаров в форме популярного жанра Стенд-ап рассказал залу о своих интересах и увлечениях, чем в очередной раз закрепил за собой статус лучшего КВНщика университета, а его частичный тёзка Денис Захаров со своей партнёршей разыграли небольшую сценку о любви в школьные годы.

 

Единственный иностранный студент Абдуразок Курбонов для своей визитной карточки выбрал национальный танец, чем приятно удивил зал и жюри.

 

Одним из самых волнительных моментов, как для зала, так и для самих участников, стало дефиле. Как тут не волноваться, когда на конкурсантов легла честь презентовать новую коллекцию магазина мужской одежды? Однако молодые люди справились с волнением, пройдясь по импровизированному подиуму не хуже профессиональных манекенщиков. Звездой этого соревнования, бесспорно, стал Максим Павлов, который завоевал сердца прекрасной половины человечества, отправив в зал воздушный поцелуй.

 Апогеем вечера мужской красоты стал заключительный интеллектуальный конкурс. Однако, вместо ожидаемой викторины участникам пришлось показать всё своё мастерство в нелёгком жанре импровизации. Ведущий этого соревновательного блока – бывалый КВНщик Валентин Булгаков подготовил для молодых людей нестандартные ситуации, в буквальном смысле застав их врасплох. Так Никите Щербакову выпала задача продемонстрировать, как бы он себя вёл, будь дефиле всё-таки в плавках.

 

К моменту оглашения результатов атмосфера в зале заметно накалилась, и когда на сцене появились члены жюри с заветными лентами, зал замер в ожидании. Первая голубая лента за звание Мистера Спорта легла на плечи Александра Захарова. Следующим свою награду получил Максим Павлов, став Мистером Творчество. Никиту Щербакова, удостоившегося чести Мистера Стиль, ожидал приятный сюрприз – директор модельного агентства объявила, что без кастинга берёт молодого человека к себе на работу. Звание Мистера Зрительских симпатий заслуженно унёс собой Адбуразок Курбонов, команда поддержки которого заняла чуть ли не весь зал. А собрать в себе все эти номинации и стать Мистером Университет-2016 удалось студенту Инженерно-строительного института Денису Захарову. Короны для победителя не нашлось, однако молодого человека ожидал куда более ценный приз – заместитель декана ИСИ официально освободил победителя от зачётов!

 

Фото: ProfLife TV (https://vk.com/proflife_tv)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.