11 апреля 2016, 10:44
1 2016
0
0

В Пензе за день заасфальтировали 3600 квадратных метров дорог

В Пензе за день заасфальтировали 3600 квадратных метров дорог

В Пензе департамент ЖКХ подвел промежуточные итоги работ по благоустройству дорог в областном центре.

В ходе совещания в департаменте ЖКХ Пензенской области были названы подрядные организации, которые осуществляют ямочный ремонт литым и горячим асфальтом. Среди них: «Пензадормост», «Жилдорсервис», «ДСУ-1», «Автодорога», «Арстрой», «Колышлейская ДПМК», «Пензадорстрой», «Город», «Лидер», ДСК «Поволжье», «Магистраль», «Лунинское ДПМК». 

Были отремонтированы участки дорог на улицах Тухачевского, Кирова, Нейтральной, Свободы, Калинина, Ушакова, Красная горка, Петровской, Ладожской, Красной, Мира, Карпинской, Аустрина, а также на проспекте Победы. 

Стало известно, что в воскресенье, 10 апреля было заасфальтировано более 3 600 квадратных метров дорог. Вице-мэр Юрий Ильин отметил, что по сравнению с субботой, 9 апреля, в воскресенье объем выполненных работ значительно увеличился, а качество - улучшилось.

— Коллеги, продолжайте ремонтировать дороги в том же духе, не расслабляйтесь. Не только мы, но и горожане должны видеть улучшения в данном направлении, — подчеркнул глава администрации Виктор Кувайцев.

Фото: penzavzglyad.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Александр

    15 апреля 2016, 8:35

    Оценка:

    Просто Бабич приезжал.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет