22 мая 2016, 16:04
0 9499
0
0

В Пензе состоялась сходка «БПАН»

В Пензе состоялась сходка «БПАН»

На территории Пензы состоялась встреча любителей низкочастотной музыки и заниженных автомобилей. Главный организатор мероприятие пообщался с корреспондентом 1pnz.ru.

В субботу, 21 мая, на задней парковке СЗК «Дизель-Арена», с 15.00 до 20.00 проходила встреча пензенских участников сообщества «Вконтакте» БПАН. Как сообщает главный организатор события Владислав Леськов, в мероприятии приняли участие 60 автомобилей.

«Сходка была приурочена ко дню рождения БПАН – 5 мая, однако мероприятие удалось провести только вчера. В 15.00 состоялась регистрация участников, в 16.00 – конкурсная программа с многочисленными памятными и ценными подарками от наших спонсоров, - рассказывает Владислав. – В 17.30 прошли замеры автозвука, а после них – замеры клиренса машин».

За восемь первых мест в различных номинациях победители награждались кубками и сертификатами на обработку автомобилей сухим туманом, восемь вторых мест удостоились грамот, медалей и сертификатов на профессиональную фотосессию. Восемь третьих мест были награждены только грамотами и медалями.

Фото из открытых источников

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.