10 ноября 2017, 22:00
0 2275
0
0

В Пензе наградили лучших полицейских

В Пензе наградили лучших полицейских

Мероприятие было приурочено к Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В УМВД России по Пензе прошло празднование Дня сотрудника органов внутренних дел РФ. На торжественном мероприятия присутствовали сотрудники подразделения, горадминистрации и Общественный совет при управлении. Первым собравшихся поздравил руководитель УМВД России по Пензе полковник внутренней службы Владимир Лысов.

«Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон и справедливость. Заслужить доверие и держать его на должном уровне мы можем только с ответственным отношением к делу, вниманием к проблеме каждого человека, а главное, грамотной и профессиональной работой. Я уверен, что коллектив управления с честью выполнит эту задачу», - обратился к личному составу правоохранитель.

Лысов вспомнил полицейских, погибших при исполнении. Память о них почтили минутой молчания.

Далее стражей порядка поздравили сотрудники мэрии и Общественного совета. Чиновники пожелали полицейским благополучия, успеха, а также больше радостных и торжественных минут.

В завершение торжества отличившихся сотрудников и ветеранов органов внутренних дел наградили ценными подарками и почетными грамотами.

«В торжественной обстановке было объявлено о присвоении ряду полицейских новых званий. Также членам Общественного совета при городском УМВД вручили медали за помощь в охране общественного порядка», - резюмировали в пресс-центре УМВД России по Пензенской области.

Фото: УМВД России по Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.