12 августа 2018, 15:10
0 1488
0
0

Твори добро! Жительница Пензы помогла старушке и попала в ловушку...

Твори добро! Жительница Пензы помогла старушке и попала в ловушку...

Подписчица группы «Пенза-live» социальной сети «ВКонтакте» рассказала грустную историю о том, как пошла навстречу пожилой женщине и поделилась с ней деньгами... Сейчас горожанка подозревает, что старушка наглым образом ее обманула.

По словам жительницы Пензы, она повстречала пенсионерку в Заводском районе города. Пожилая женщина рассказала своей спасительнице, что потеряла кошелек в маршрутке и осталась без денег. Ей необходимо было добраться домой до Колышлея. Билет на автобус, по ее словам, стоил 270 рублей. 

Девушка отдала пенсионерке 400 рублей, попросив по приезду домой отзвониться. В результате старушка не подняла трубку, а благодетельница выяснила, что билет до Колышлея стоит намного дешевле, нежели сказала пенсионерка.

В расстроенных чувствах она поделилась своей историей с подписчиками тематического паблика, и некоторые пользователи тонко намекнули ей, что узнали почерк этой «больной» старушки. Оказывается, они тоже встречали данную женщину и она рассказывала им подобные небылицы.

Фото: pixabay.com 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.