10 марта 2017, 08:37
1 8682
0
0

Танцовщица из Пензы Дарина Маркина снялась в «гангстерском» клипе

Танцовщица из Пензы Дарина Маркина снялась в «гангстерском» клипе

Съемки ролика проходили в Москве. Роскошные автомобили, деньги, цепи, красивые декорации...Все это присутствовало в новом видео представителей хип-хоп культуры...

Вчера на хостинге YouTube было опубликовано видео от молодых исполнителей с псевдонимами Лип Лап и МОС13. Парни сняли клип на композицию с необычным названием «Трэп Щ..т». Как стало известно, в съемках приняла участие фотомодель из Пензы Дарина Маркина, уже успевшая нашуметь в нашем городе своим скандальным пребыванием на проекте «Дом-2».

В клипе парни рассказывают о своей хорошей жизни, разбрасывают на камеру деньги и пританцовывают напротив новеньких Escalade. Сама же Дарина грациозно двигается под мелодичную музыку и демонстрируют свои нескромные наряды.

Напомним, что не так давно сногсшибательная фотомодель из Пензы Дарина Маркина решила попробовать себя в роли участницы одного из самых известных реалити-шоу на российском телевидении. Впервые на «Дом-2» девушку можно было лицезреть в выпуске датированном 3 марта. Тогда все было еще «вилами писано по воде» и никто не знал, останется ли Дарина на «ТНТ» или же поедет обратно в Пензу.

Как стало известно позднее, жительницу нашего города оставили на проекте и она уже начала строить свою любовь!

Фото: скриншот из видео 

 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Пика

    10 марта 2017, 16:15

    Оценка:

    Оба парня - из Пензы. Что об этом не написали? О каждом можно по новости написать. Как два мажора идут проторенной дорожкой Егорки Булаткина (в смысле, Крида).

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет