22 февраля 2017, 12:00
0 2045
0
0

«Т Плюс» благодарит аварийные бригады в Пензе

«Т Плюс» благодарит аварийные бригады в Пензе

Руководство Группы «Т Плюс» выражает благодарность всем сотрудникам компании, которые после аварии 26 января 2017 года на Пензенской ТЭЦ-1 спасли станцию и сотни домов Пензы от замерзания, и продолжают бороться за надежное теплоснабжение города.

 Наперекор природе, обрушившейся на город 30-градусными морозами, рабочие бригады «Т Плюс» несколько суток непрерывно работали над тем, чтобы сохранить тепло для горожан.

Пока одни бригады не давали остановиться Пензенской ТЭЦ-1, где в результате аварии на оборудовании рухнула часть крыши котлотурбинного цеха, другие специалисты в авральном порядке восстанавливали три основные тепломагистрали, которые ведут от станции в город. Преимущество крупной компании позволило привлечь бригады из других филиалов Группы «Т Плюс». На ликвидации порывов в Пензе работали специалисты из Мордовии, из филиала в Марий Эл и Чувашии, из Самары, Саратова, Нижнего Новгорода, Владимира, Кирова, Перми, Оренбурга, Екатеринбурга. Всего Группа «Т Плюс» мобилизовала для ликвидации аварий 137 человек и 20 единиц техники.

Огромная благодарность всем сотрудникам тех организаций, которые оказали деятельную помощь в ликвидации последствий аварий.

 

Тел. +7 495 980 59 00 вн.1156, вн.1895

Факс +7 495 980 59 00 вн.1692 press-center@tplusgroup.ru, www.tplusgroup.ru

 

«Т Плюс»

 

Группа «Т Плюс» (до июня 2015 года — «КЭС Холдинг») — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл, энергосервис. «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц. В состав Группы входит консолидированная генерирующая компания ПАО «Т Плюс», объединившая активы принадлежавших КЭС Холдингу ОАО «ТГК-5», ОАО «ТГК-6», ОАО «ТГК-9» и ОАО «Волжская ТГК», а также единая энергосбытовая компания ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Под управлением Группы «Т Плюс» находится 61 электростанция, более 400 котельных и почти 18 000 километров тепловых сетей, что позволяет ежегодно вырабатывать и подавать потребителям около 100 млн Гкал тепла и 50 млрд кВтч электроэнергии. На долю Группы, являющейся одним из крупнейших в мире производителем тепла, приходится более 6% от установленной мощности электростанций России, почти 5% производства электроэнергии и около 8% рынка централизованного теплоснабжения страны.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.