17 ноября 2017, 10:40
0 2050
0
0

Свердловский мост в Пензе был реконструирован за счет системы «Платон»

Свердловский мост в Пензе был реконструирован за счет системы «Платон»

Мэр Кувайцев провел совещание, на котором отдал ряд распоряжений.

Сегодня, 17 ноября, сити-менеджер Виктор Кувайцев провел совещание, на котором обсуждались задачи по благоустройству города и проведение «санитарной пятницы». На мероприятии также присутствовали: первый заместитель главы администрации города Сергей Волков, заместители Юрий Ильин, Андрей Шевченко, главы администраций районов, руководители структурных подразделений сферы ЖКХ. 

«Программа «Безопасные качественные дороги» на 2017 год завершена. Мы должны приложить все усилия для того, чтобы сохранить их. Для этого нужно содержать дороги в хорошем состоянии круглый год», - цитирует пресс-центр мэрии своего руководителя.

Помимо прочего, глава администрации Пензы поручил продолжать мелко ямочный ремонт дорог и назвал адреса, где это необходимо сделать в первую очередь.

Далее речь пошла о борьбе с незаконной рекламой.

«Прошу особое внимание уделить микрорайону «Стрела». Люди жалуются, что там все столбы и заборы заклеены», - сказал Кувайцев главе администрации Железнодорожного района Олегу Денисову.

Под конец совещания градоначальник отдал распоряжение руководителю МКУ  «Рекламная служба города Пензы» Константину Кузнецову при подъезде к Свердловскому мосту разместить баннер с указанием того, что объект был реконструирован за счет денег, собранных по системе «Платон».

Фото: администрация Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.