6 июля 2017, 18:15
0 2582
0
0

Стюардессы «Аэрофлота», лишившиеся «теплого места» из-за лишнего веса, устроили травлю своих молодых и красивых коллег

Стюардессы «Аэрофлота», лишившиеся «теплого места» из-за лишнего веса, устроили травлю своих молодых и красивых коллег

Бортпроводницы, которые обвиняли руководство в дискриминации из-за лишнего веса, мстят «новеньким» колкими постами в соцсетях.

Изначально бортпроводницы «Аэрофлота», которых лишили надбавок и возможности летать за рубеж из-за того, что их размер одежды больше 48-го, разместили петицию на сайте Change.org, в которой обвинили авиакомпанию в дискриминации по внешним данным, однако особого успеха им это не принесло. Документ не собрал даже 2 тысяч голосов. Кроме того, иск стюардесс отклонили ещё в апреле. Казалось бы все потеряно, однако гражданки решили переключится на «молодую кровь». Обиженные дамы называли молоденьких сотрудниц «девочками для эскорт-услуг». Не оставляли они без внимания и фотографии, оставленные «новенькими» в социальных сетях. 

«Отправила Зингману — пусть полюбуется на молодых и худых», — отреагировала одна из обиженных бортпроводниц в комментариях к посту, где обсуждался снимок. (Речь идёт о Вадиме Зингмане — заместителе гендиректора «Аэрофлота» по работе с клиентами).

Соцсетями дело не закончилось. Одна из женщин, ранее подававших в суд, обвинила ряд новых работниц в некомпетентности и написала жалобу в отдел претензий.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.