30 декабря 2016, 06:00
0 3011
0
0

Стеклянная сказка: как владельцы пензенских бутиков украсили витрины к Новому году

Стеклянная сказка: как владельцы пензенских бутиков украсили витрины к Новому году

Традиционно каждый раз перед Новым годом в витринах пензенских бутиков разворачивается настоящее шоу. И оно – по-прежнему самый короткий путь к заветному желанию всех смотрящих заглянуть внутрь. Представляем подборку завораживающих, ослепительных и праздничных витрин Пензы.

Возглавляет ТОП бутик одежды «Italiana Vera», создавший целую живую зимнюю fashion-сказку на большом экране. Живую, потому что в этой иллюминации все крутится, движется.

Почетное второе место за оригинальность достается ювелирному салону «Яхонт», пожалуй, единственному, кто в этом году не обидел главную птичку 2017.

 

О  ее скорейшем вступлении в права напоминают невероятно огромные часы внутри витрины, на которых уже без пяти двенадцать.

 

Третье место разделили бутик «Apriori», магазин «Terranova» и магазин нижнего белья «Любимый». Здесь отрабатывали тему Wish List, поэтому в витрины попали разнообразные подарки и знаковые объекты желаний — от модных зимних шарфов до игривых комбинаций, не дающих замерзать зимними вечерами.

Сразу в нескольких бутиках правят бал елочки и рождественские веночки, захватывая близлежащий праздник. К ним относятся салон свадебной моды «Комильфо», бутик «Modern», «Nika-Moda».

Фото автора

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.