28 апреля 2017, 07:00
0 3276
0
0

«СтанкоМашСтрой» выпустил мобильную версию игры «Промышленник»

«СтанкоМашСтрой» выпустил мобильную версию игры «Промышленник»

Став участником игрового процесса, вы почувствуете себя руководителем промышленного завода и сможете пройти путь от обанкроченного предприятия до лидера отрасли!

Покупайте оборудование, нанимайте сотрудников и запускайте производство.

«Промышленник» - экономическая стратегия, симулятор реального завода. В игре вас ждёт десятки уникальных станков (токарные, фрезерные, сверлильные, обрабатывающие центры и другие станки), различные сотрудники (рабочие, инженеры, ремонтники), интересные исследования, позволяющие улучшать ваше предприятие.

Это уникальное приложение, которое погрузит вас в атмосферу настоящего производства. Проект полностью реализован силами компании «СтанкоМашСтрой», а прототипами станков и оборудования, представленных в игре, являются реальные модели, которые представлены в каталоге компании.

Идея создания игры принадлежит генеральному директору компании «СтанкоМашСтрой» Олегу Кочеткову. Целью создания проекта является популяризация станкостроения, привлечение молодых специалистов на предприятия, повышение престижа рабочих профессий в молодежной среде.

Средства от рекламы в игре «Промышленник» будут вложены в разработку новой модели токарного станка для оснащения средних специальных учебных заведений. Данная задача является актуальной, так как в настоящее время малогабаритные универсальные токарные станки, пригодные для этих целей, в России не производятся.

       

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.