20 мая 2016, 13:37
1 2042
0
0

Спецборт МЧС доставит в Пензу двух тяжелобольных из Симферополя

Спецборт МЧС доставит в Пензу двух тяжелобольных из Симферополя

В Крым вылетел самолет Ан-148, который эвакуирует трех тяжелобольных в медицинские учреждения Москвы и Пензы.

Пресс-служба МЧС России отметила, что все трое тяжелобольных нуждаются в срочной высокотехнологичной медицинской помощи.

Самолет оснащен специальным медицинским оборудованием, которое позволит контролировать состояние пациентов во время перелета. В полете пациентов будут сопровождать медицинский персонал отряда «Центроспас» МЧС России, бригада Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» Минздрава РФ и психолог центра экстренной психологической помощи МЧС России.

Известно, что двое из них будут доставлены в Пензу в «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии», еще один - в Москву.

Самолет прибудет в Пензу вечером 20 мая.

Фото: mchs.gov.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • supreme

    2 августа 2016, 12:51

    Оценка:

    Вы ищете бизнес-кредит, личного кредита, ипотечного кредита, ссуды на покупку автомобиля, студенческий кредит, консолидации долга кредита, необеспеченный кредит, венчурный капитал и т.д., или вы были кредит отказались банком или финансовым учреждением по одному или нескольким причинам. Вы находитесь в правильном месте для кредитных решений! Я частный кредитор, я предоставлять кредиты компаниям и частным лицам по низкой и доступной процентной ставке 3% годовых. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: supremefinance.link@gmail.com

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет