21 декабря 2016, 22:57
1 2278
0
0

Соцсети: «Пензенские школьники убирают снег в -27°С»

Соцсети: «Пензенские школьники убирают снег в -27°С»

Один их горожан поделился впечатлениями с общественностью.

В среду, 21 декабря, в вечернее время суток, в паблике «Вконтакте» «Пенза live» появился пост от анонимного пользователя следующего содержания:

«Вчера наблюдал из окна квартиры , как в школе 65/23 (на ул. Воронова) в течении всего учебного дня дети вычищали территорию школы от снега. Мороз был -25°-27°, некоторые ребята вышли на уборку без шарфов и перчаток. Хотелось удостовериться в компетентности и адекватности директора школы и молодого учителя, руководящего этим процессом. Или они хотят, что бы дети провели конец четверти и каникулы в пульмонологии? Мне кажется, что таких учителей и директоров надо гнать «дрыном вдоль телятины» по такому же морозу без шарфов и перчаток».

За короткий промежуток времени запись собрала почти 100 комментариев. Пользователи бурно дискутируют в отношении ситуации.

Фото: stihi.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Танюша

    22 декабря 2016, 10:01

    Оценка:

    Ничего криминального нет,я за работу детей,-27не было,враки,а мороз когда работаешь не ощущается,у меня сын в -30тренируется на улице,ничего,работает,да,прохладно,но это зима,а кто хочет воспитатть не мужиков а фиг знает что ,пусть держат своих деток около подола в компьютере. .работа никого не портила,в отличии от безделия и компьютера

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет