19 июня 2018, 16:29
0 1876
0
0

Сотрудники Новоженцева из пензенской пропаганды ГИБДД заболели прокрастинацией

Сотрудники Новоженцева из пензенской пропаганды ГИБДД заболели прокрастинацией

Уже два дня от службы невозможно получить информацию о последствиях ДТП.

Корреспонденты Первого пензенского портала обратились в службу с длинным названием «пропаганда Управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области» еще 18 июня. Вопрос касался аварии, которая произошла 17 июня на 409 километре автодороги Р-158 «Саратов-Нижний Новгород» с участием автомобиля марки Datsun и вахтового автобуса ПАЗ. Наш читатель оставил под новостью следующий комментарий: «Два погибших. Жители Саратова. Отец и дочь, жену выбросило из машины и она осталась жива. Но как ей теперь с этим жить?», - и мы хотели уточнить правдивость информации. 

Но не тут то было. Сначала узнать информацию взялась одна сотрудница «пропаганды». Перезвонив через назначенное время, мы услышали бесконечные длинные гудки. Ситуация не изменилась до конца рабочего дня. Дозвониться до службы удалось только на следующий день, 19 июня, уже другая «пропагандистка» сказала, что вчерашней собеседницы сегодня не будет, поэтому «звоните завтра», но мы настояли на более оперативном ответе, в итоге сошлись связаться после планерки [в 10.00]. Результат был тот же, что и накануне - никто не брал трубку. Удалось дозвониться по другому номеру уже после 15.00 Валентину Новоженцеву (на фото), который, как мы предполагаем, руководит отделом пропаганды. Он тоже пытался переадресовать обращение, но потом вынужденно согласился попытаться что-то узнать. Больше мы г-на Новоженцева не слышали. Не отвечал он и по сотовому телефону.

У нас возник вопрос, для чего нужна «пропаганда Управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области», и что она пропагандирует. Раньше хоть ежедневно размещала оперативную информацию о ДТП за сутки, а сейчас и по важным событиям не информирует. Все - только о том, когда ловит нетрезвых водителей, да где расставлены «арены». 

Прокрастинация - в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам.

Фото-скрин penzainform.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.