7 февраля 2017, 13:08
0 2273
0
0

Соцсети: «Жительница Пензы отрезала домашней кошке ногу, чтобы забеременеть»

Соцсети: «Жительница Пензы отрезала домашней кошке ногу, чтобы забеременеть»

Необычную историю рассказал подписчик одного из крупнейших городских сообществ в «ВКонтакте».

Подписчик паблика «Подслушано: Пошлое Пенза (18+)», рассказал о вопиющем поступке своей супруги. Мужчина уверяет, что разошелся со своей женой, после того как узнал о случившемся.

«Моя супруга на протяжении долгого времени не могла забеременеть. Я не знаю, что ее сподвигло, но она решила обратиться к экстрасенсам. После ее походов к этим шарлотанам я не досчитался около 80 тысяч рублей. Кроме того, в квартире начали появляться какие-то странные амулеты. Я сказал ей, чтобы она искала проблему в себе. У меня в этом плане все нормально. Тем более есть ребенок от прошлого брака. Не тут то было... В один прекрасный вечер я вернулся домой и увидел следующее: по квартире бегала соседская кошка с отрубленной ногой. Моя женушка отрубила животному конечность по совету этой гадалки. Якобы решила провести какой-то обряд. Это и стало последней каплей. После увиденного я отправил ее к своей маме...», - поведал пензенцам горожанин.

Большинство подписчиков не поверили в подлинность этой истории и посчитали, что опубликованный пост является обыкновенным вбросом.

Фото: blog.mirgadaniy.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.