16 августа 2018, 10:50
0 6134
0
0

Соцсети - В Пензе видели похожего на исчезнувшего Илью Кузьмина мужчину

Соцсети - В Пензе видели похожего на исчезнувшего Илью Кузьмина мужчину

27-летний парень пропал на день ВДВ. Его поиски продолжаются вторую неделю.

«Здравствуйте, вчера вечером я проезжала на маршрутке мимо церкви около 6 гор.больницы. Видела мужчину около забора при входе. Сидел на земле в тельняшке и берете на голове. Проверьте информацию. Вдруг у парня потеря памяти и он прибился к церкви», - написала подписчица официальной группы «Лиза-Алерт Пенза» в «ВКонтакте».

Ранее Первый пензенский портал сообщал, что 27-летний Кузьмин Илья Юрьевич пропал 2 августа на День ВДВ. Парень покинул свой дом на улице Калинина и не вернулся. Он сам служил в воздушно-десантных войсках. 

8 августа на выезде оповещением охватили значительную часть района Арбеково, в котором достоверно последний раз видели пропавшего. Участвовало 32 человека: 7 добровольцев «Лиза Алерт» и 25 человек - друзья, знакомые и просто неравнодушные граждане, несколько экипажей отправлялись на дальние задачи, пешие группы проводили опрос и оклейку в кварталах поиска и в удалённых районах города с вероятным нахождением.

В полиции добавили, что по оперативным данным в последний раз молодого человека видели рядом с магазином «Гранат» в Арбеково.

Фото: социальные сети

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.