28 марта 2018, 17:06
0 2542
0
0

Снег растаял, а асфальт…? Состояние пензенских дорог после зимы удивило экспертов

Снег растаял, а асфальт…? Состояние пензенских дорог после зимы удивило экспертов

Эксперты ОНФ проверили состояние дорог, отремонтированных на средства приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Какие выводы сделали эксперты?

Фронтовики совместно с чиновниками из профильного управления ЖКХ города Пензы проверили дороги, отремонтированные в 2017 году и находящиеся на гарантии. Ранее большинство из них находились на «Карте убитых дорог», составленной ОНФ. В пресс-службе городской администрации уточнили, что проверяющие осмотрели дороги на проспекте Победы, (от путепровода по ул. Беляева до ФАД «Урал», включая мост через ручей Безымянный), на улице Ушакова (от ФАД «Урал» до путепровода на Заречный), улице Германа Титова (от улицы Кирпичной до улицы Беляева), улице Львовской (от улицы 40 лет Октября до улицы Запорожской), улице Чебышева (от улицы Мереняшева до улицы Ферганской). В итоге, ревизоры остались довольны увиденным. В этом году асфальт не сошел вместе со снегом, а дорожное полотно находится в хорошем состоянии, заключили специалисты.

«Нужно отметить высокое качество ремонта дорог на улицах Титова, Чебышева, Львовской, проспекте Победы, все они были нанесены на сайт «Карта убитых дорог» и отремонтированы в 2017 г. в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Особенно хочется сказать про пешеходный переход на улице Ушакова в поселке Монтажном, который ведет к образовательным учреждениям. Теперь он оборудован всем необходимым для безопасности детей: предупреждающими знаками, искусственными неровностями и вынесенными над дорожным полотном знаками», – сказал активист регионального отделения ОНФ Сергей Мельников.

Источник фото: onf.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
<###dynamic-12###>
<###dynamic-13###>