30 марта 2017, 11:23
1 5024
0
0

СМИ: Егор Крид флиртует с 33-летней подругой Ким Кардашьян

СМИ: Егор Крид флиртует с  33-летней подругой Ким Кардашьян

В последняя время ряд СМИ начал публиковать данную информацию, предоставляя в качестве доказательства совместные фотографии молодых людей, а также ряд других фактов, которые вы узнаете, прочитав этот материал.

В ряд федеральных СМИ просочилась информация о том, что пензенец Егор Крид, пользующийся бешенной популярностью у представительниц прекрасного пола, строит отношения с 33-летней подругой Ким Кардашьян - некой Карлой Дибеллой, являющейся успешной бизнесвумен, а по совместительству продюссером передачи «Семейство Кардашьян»

Так, корреспонденты журнала Cosmopolitan приводят множество фактов, указывающих на ту или иную близость молодых людей: общие фотографии, совместное празднование Дня всех влюбленных, подарки, сделанные друг другу.

 

На одном из снимков, опубликованных в Instagram Дибеллы, мы видим букет шикарных аллых роз, а внизу подпись: «Е».

Болишьнство поклонников Крида сразу смекнуло, что именно он «осыпал» грациозную Карлу цветами. Фанаты заподозрили, что между молодыми людьми - любовь.

Однако точного подтверждения данной информации нет...Мы в любом случае желаем нашему земляку дальнейшего процветания, а также долгой и счастливой любви, на кого бы не пал его выбор!

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Чддчдс

    12 апреля 2017, 16:53

    Оценка:

    А что, правильно. Должен же кто-то бездарного певца финансировать.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет