25 декабря 2016, 09:44
1 2276
0
0

Скончался пензенский эколог Владимир Панкратов

Скончался пензенский эколог Владимир Панкратов

Мужчины не стало на 68-ом году жизни.

Некоторое время назад пензенец Олег Шарипков сообщил на своей странице «Facebook», что на 68-ом году жизни скончался глава пензенского отделения «Международного зеленого креста» эколог Владимир Михайлович Панкратов.

«Владимир Михайлович занимался экспертизой проектов уничтожения химического оружия, рекультивацией и восстановлением земли и природы в местах его уничтожения. Все знал о Пензенских родниках, работал со школьниками и студентами. Да и просто был хорошим человеком и интересным собеседником. Жаль», — гласит пост.

Первый пензенскский портал выражает соболезнования родственникам и близким покойного.

Фото: skeptikalob.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Вобликов Юрий

    30 декабря 2016, 20:28

    Оценка:

    Искренне скорбим о безвременной кончине Владимира Михайловича.У него было много планов индивидуального оздоровления и просвещения пензяков - живущих в городе,накрытом Чернобылем и под Леонидовской горой, с которой в питьевое водохранилище стекали уничтоженные на химбазе мышьяк и диоксины... Спасибо ему за документальное подтверждение, что в "Мертвом озере" и на "полянах смерти" содержание мышьяка и диоксинов в 201 000 раз превышает предельно допустимую концентрацию(ПДК)...Покойся с миром...

    Председатель Пензенского городского экологического клуба с 1993 г.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет