6 декабря 2016, 06:00
0 6197
0
0

Сказка для взрослых: пензенские Снегурочки, которые продлят волшебство в Новый год-2017

Сказка для взрослых: пензенские Снегурочки, которые продлят волшебство в Новый год-2017

В 21 веке образ Снегурочки делегировал от невинной внучки самого популярного новогоднего дедушки до сексапильной красавицы, облачившейся в легкие меха. С такими девушками, будь уверен, любой праздник пройдет на «ура»! Как и почему это происходит? Все ответы читайте в нашем материале от Снегурочек FACES PENZA.

Катерина Никитина

 

Спросите, почему меня смело можно назвать «Госпожа удача-2017»? Первая причина – это, конечно, творческие успехи в танцах на целый год, которые обеспечены всем, кто был со мной до конца 2016. А там где есть танцы, вкупе обязательно идут красота и грация, а еще позитивное настроение (улыбки, радости и никакой грусти и печали) на протяжении года. В целом и по частям такой «сладкий набор» распространяется, как на девушек, овладевших искусством управления собственного тела, так и на мужчин, которым дарится исполнение самых шикарных номеров от моих самых пластичных и горячих учениц!

Майя Башарина

 

Новый год – мой самый любимый праздник, и я от чистого сердца хочу пожелать жителям Пензы всего самого прекрасного в наступающем 2017! От себя обещаю такие подарки как хорошее настроение и море улыбок!

Татьяна Михалина

 

Дорогие друзья! Приближается Новый год – пора волшебства, новых событий, перемен, свершений! Как известно, символом наступающего 2017 года станет красный огненный петух. Немногим известно, что петух – самый яркий солнечный знак, а песня его предвещает рассвет. Я верю в это всем сердцем, и уже полностью заряжена позитивной энергией от этой птички! А значит, встреча Нового года со мной сулит вам массу радостных моментов! Я поделюсь с Вами секретами поведения в Новом году и подскажу, как сохранить позитивный настрой не только в канун празднества!

Анастасия Сизова

 

Хочешь провести этот год хорошо – проведи его с красоткой! Например, с такой, как я. Потому что в 2017 году снова обещают мировой финансовый кризис, а красота и обаяние - самые стабильные валюты в мире!

Мечтаете ущипнуть удачу за хвост? Голосуйте за самую очаровательную внучку Деда Мороза в группе.

Фото: личный архив Катерины Никитиной, Татьяны Михалиной, Анастасии Сизовой, Майи Башариной

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.