18 апреля 2017, 14:46
2 6489
0
0

Шурыгина подает в суд на депутата Милонова

Шурыгина подает в суд на депутата Милонова

Пока дочь проходит курс реабилитации в психиатрической больнице, ее родители решили «поквитаться» с «обидчиками» и обратиться к адвокату.

Напомним, что скандальная известность к 17-летней уроженке Ульяновска Диане Шурыгиной пришла после выпуска серии передач на Первом канале, в ходе которых стало известно, что девушка обвинила в изнасиловании своего 21-летнего знакомого Сергея Семенова, который впоследствии оказался в тюрьме. 

Вся страна узнала об этой истории и большинство россиян не приняли сторону несовершеннолетней, посчитав, что та просто напросто подставила парня. В адрес Шурыгиной ежедневно поступали угрозы и оскорбления...Множество известных личностей высказывали свое негативное мнение о Диане. Одним из тех, кто не поверил в историю девушки-подростка, cтал депутат Виталий Милонов. 

«Она обычный трудный гулящий подросток. Раньше таких помещали в ПТУ для трудных детей, а сейчас гоняют по «Первому каналу». И по той информации, что есть, ее не на «Первый канал» нужно, а в первую колонию посадить для малолеток с проблемами в воспитании. И заниматься с ней там по системе Макаренко. Девочка пьет, шляется по мужикам, родители явно асоциальные. Там отец требовал миллион рублей, чтобы отозвать заявление. Шурыгину поместить на спецучет, в детскую комнату полиции и под надзор воспитателей в режимный объект. А то она пойдет по скользкой дорожке: неоднократные пьянки-гулянки», — цитирует депутата Виталия Милонова издание StarHit.

По последней информации, Диана Шурыгина проходит курс реабилитации в психиатрической больнице. Ранее Первый пензенский портал сообщал, что недавно к ней в гости наведывался сам Андрей Малахов. Телеведущего сфотографировали гражданские журналиста Life с цветами и плюшевым медвежонком в руках.

Ну а родители Шурыгиной, по всей видимости, решили не терять времени и обратиться к лицу, оказывающему профессиональную юридическую помощь.

Адвокат семьи Шурыгиных пока «не раскрыла все карты» и не огласила список лиц, на которых ульяновцы намерены подать в суд. 

«Пока могу только сказать, что туда вошли и публичные личности (мы рассматриваем скандальные заявления Виталия Милонова в том числе), блогеры, другие лица, которые позволили в своей речи крайне резкие высказывания, откровенную клевету и оскорбления», — пояснила адвокат Марина Дубровская. 

Фото: newstes.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Кирилл

    18 апреля 2017, 17:04

    Оценка:

    Могли бы ещё к юристам lfirm.ru обратиться у них тоже хороший показатель выигранных дел.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет