19 января 2017, 15:11
1 2941
0
0

Шлагбаум не выдержал критики. Проезд в Спутник открыли спустя сутки

Шлагбаум не выдержал критики. Проезд в Спутник открыли спустя сутки

Информация об этом появилась на официальном сайте города.

Напомним, ранее Первый пензенский портал сообщал, что 18 января, на официальном сайте Города Спутник появился пресс-релиз следующего содержания:  

«С 18 января проезд по дороге, ведущей от набережной Спутника к трассе на Шемышейку, закрыт в связи с завозом строительных материалов на стройплощадки седьмого микрорайона».

Спустя сутки, 19 января, на вышеуказанном портале появился пресс-релиз о том, что въезд в город снова стал открытым. Сообщается, что по многочисленным обращениям граждан была пересмотрена схема перекрытия дорог.

«Ограничивается движение по участку улицы Олимпийской от строения №63 до перекрестка с дорогой, ведущей к трассе «Пенза — Шемышейка» — здесь может проезжать только строительная техника, - сообщается в пресс-релизе.

Однако из текста материала следует, что открытие шлагбаума является временным:

«Дорога, на которой расположен КПП №8, станет закрытой для легковых автомобилей, когда начнется строительство дома №74».

Первый пензенский портал продолжает следить за ходом новостей.

Фото: открытые источники

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Сергей

    19 января 2017, 16:39

    Оценка:

    Я вот только одного не пойму: Термодом построил дорогу в сторону Шемышейки, чтобы стройматериалы возить и понтонный мост на Барковку для той же цели. Никого никогда не смущало, что мост также закрыт шлагбаумом и проехать через него можно лишь за деньги. Но как только закрыли дорогу, все так разволновались.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет