26 сентября 2016, 11:24
0 2235
0
0

Шарипков призвал Кузнецову запретить учебники анатомии, чтобы не развращать школьников

Шарипков призвал Кузнецову запретить учебники анатомии, чтобы не развращать школьников

Руководитель пензенского фонда «Гражданский союз» отреагировал на инициативу уполномоченной по правам ребенка при президенте РФ о закрытии выставки Джока Стерджеса «Без смущения».

На своей странице в facebook общественник написал, что готовит заявление Анне Кузнецовой с просьбой запретить учебники анатомии. В саркастичной форме Олег Шарипков обосновал, что они развращают детей прямо в школах. Кроме того, он «требует» обратить внимание на детские кружки танцев и конкурсы красоты в институтах:

«Готовлю заявление матушке - заступнице про учебник анатомии. Посмотрел у детей - это же ужас! Развращают детей прямо в школах. А также прошу запретить все детские танцевальные кружки - они там полуголые бегают с 4 лет, все вперемешку на радость педофилам. А в институтах чего творится? Под видом так называемых конкурсов красоты проводятся конкурсы в бордель, а усатые мужики это все оценивают, под эгидой Союза молодежи. Просто пропаганда проституции прямо в Вузах. Пора положить этому конец! Вставайте все люди высокой морали!», - написал Олег Шарипков (орфография автора поста сохранена в аутентичном виде).

В ответ на этот шутливый пост друзья господина Шарипкова призвали запретить спать, так как снится еще и не такое, что показывают на выставках. Другие напротив заступились за инициативу омбудсвумен, попросив не мешать детскую порнографию и анатомию, называя это манипуляцией «а-ля Киселев».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.